ПРО «ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ» из ЖУРНАЛА «Мурзилка»

Уважаемые садоводы! Давайте анализировать информацию, подаваемую на «официальном сайте» садоводства.

1. Обращение «председателя» было размещено ,20 июня 2022 года, но при этом вывешено с пометкой новости от 11.06.2022. Хотя само обращение возникло 13 июня 2022 года . Кто и кого хочет подобным образом обмануть? Сам сайт не выдерживает никакой критики, более того, стоит задуматься сторонникам нынешнего правления, с какой целью данный домен (24snt.ru) был куплен частным лицом еще в марте 2021 года? Получается, что смена власти в садоводстве была задумана некой группой лиц еще в самом начале 2021 года!
В качестве подтверждения предлагаем ознакомиться со скриншотами. Нам постоянно пытаются подсунуть заведомо ложную информацию. Смотрите сами: объявление о проведении собрания якобы опубликовано 30.04.2022, а сам протокол Правления датирован 25 мая 2022 года! Они конечно быстренько подсуетились и дату поменяли. Но интернет помнит все!
2. 2. С якобы официальной почтой садоводства тоже не все слава богу. то ли она sntladogasnt@yandex.ru то ли info24snt@gmail.com. В Устав пытаются прописать электронную почту (sntladogasnt@yandex.ru), которая зарегистрирована на физическое лицо. Вот так простенько и со вкусом. Переизберем правление и председателя и ? Правильно: срочно общее собрание, менять устав, т.к. доступа к почте физического лица, который некоторое время был всем, а стал никем — будет недоступна для просмотра! На сайте, который принадлежит ЧАСТНОМУ лицу для обратной связи указана еще одна почта (info24snt@gmail.com), и она тоже принадлежит физическому лицу! ВЫВОД: нас разводят, как слепых котят! Очень внимательно отнеситесь к этой информации, не дайте себя обмануть!!
Указанные почтовые адреса, и сам сайт принадлежат ЧАСТНОМУ лицу. Никакого отношения к нашему садоводству они не имеют. Можем напомнить, сколько было криков по поводу того, что старый сайт садоводства якобы принадлежал «семейству Хромых». В настоящий момент остается только догадываться, какому семейству принадлежит сайт, заявляемый в новом Уставе как официальный.