Успешные бизнесмены-братья Денис и Антон Алексеевичи Дроздовы!

Уважаемые садоводы!
Успешные бизнесмены Дроздов Денис Алексеевич (генеральный директор) и Дроздов Антон Алексеевич (учредитель)!

Итак связи:

ОКВЭД:

Финансы и основные средства:

Среднесписочная численность: 4 сотрудника
Среднесписочная численность соответствует критериям микропредприятия. Рекомендуем соотнести масштаб деятельности компании с количеством сотрудников. Оцените возможность выполнения условий сделки силами такого числа персонала.
Динамика численности сотрудников: выросла на 100,00% за последний год
Увеличение штата может быть признаком развития компании.
Среднемесячная зп одного сотрудника: 11 855,73 руб.
Среднемесячная зарплата сотрудников ниже средней по отрасли. Сравнение производится с данными Росстата по региону, где зарегистрирована организация.

Напоминаем в 2020 году МРОТ:

Размер МРОТ утвержден Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Санкт‑Петербурге на 2020 год, которое было подписано сегодня в Смольном. Также были подписаны Трехстороннее соглашение Санкт‑Петербурга на 2020-2022 годы и приложения к нему. Подписи под документами поставили губернатор Александр Беглов, президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт‑Петербурга Анатолий Турчак и председатель Межрегионального объединения организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация профсоюзов» Владимир Дербин.

«Минимальная заработная плата в Петербурге на 2020 год определена в размере 19 000 рублей. Это обязательно для всех предприятий и организаций города, независимо от форм собственности», — подчеркнул Александр Беглов, отметив, что при этом прожиточный минимум для трудоспособного населения в северной столице сегодня составляет 12 584 руб