Жена ( Дроздова Алла Есуповна)ДроздоваА.Л. — зажигает?

(Переслано от Алла Секретарь СНТ= Жена Дроздова А.Л. Без купюр, стилистика и орфография автора сохранена!):
«Боже, прочитала бред в телеграммканале наших бывших управленцев-воров на доверии. Хочется спросить, когда это Дроздову предлагали работу дворника???? Председателем быть вместо «глупого» Соловьева уговаривала Хромых.🤭🤭🤭 Бегала почти каждый день и уговаривала, после того, как Соловьев сбежал с собрания в 2016 году.🤣 Хромых всегда считала соловьева идиотом. Но тут идиот убежал с собрания…., он понимал прекрасно, чем они занимаются. Все дела оптяпывали вдвоем. Оплачивали все свои расходы из нашего кармана. Суздальцева оплачивала все за свой счет. На нее почему-то льготы членов правления не распространялись.
И сейчас, когда читаю про мусор, мне даже смешно. Во всем оказывается виноват COVID-19. И даже в образовании долга по э/э, по показаниям в полиции бывшего председателя, виноват оказывается COVID. Люди пререводили деньги по безналу за э/энергию, а COVID как выяснилось помешал перевести их в КС. И эти деньги были потрачены не по назначению.
Хотелось бы еще обратиться к бывшим…., если вы хотите Дроздова высмеять, унизить или как-то задеть по поводу того, что он убирал мусор и ползал по пухто (бесплатно)….., у вас этого не получится. Он не страдает манией величия. Работы не боиться. Просто сам лично проконтролировал уборку мусора и увидел, что вывозили воздух. Так что как-то так. Хотелось бы попросить садоводов самих не устраивать свинарник в снт. Не бросайте на обочинах, детской полощадке и в зеленых зонах мусор. Это наш дом. Как мы к нему будем относится, так в дальнейшем и будем жить.» Прочитали пост от Дроздовой А.Е. ? Пора снять мультик! — Хромых «бегает» за Дроздовым А.Л. Том и Джерри не будут конкурентами! Оскар обеспечен!

Прочитали пост от Дроздовой А.Е. ? Пора снять мультик! — Хромых «бегает» за Дроздовым А.Л. Том и Джерри не будут конкурентами! Оскар обеспечен!