Если разваливать — то весь массив! Деньги нужно отработать?

Уважаемые садоводы!

У Дроздова стрелка важности собственной персоны зашкаливает. Это очень заметно по его комментам на форуме, организованном для развала КС, сайта ОПГ «СТСН Массива «Восход». Координационный совет». Тема поста «Ливенцева зажигает» о проведении конференции Союза. Дроздов в своей манере высказался об этом мероприятии (на его жаргоне «сходняк»). Конечно, до нашего сведения было доведено, что собрание прошло с нарушениями, без набранного кворума и уже подан иск на отмену его решений.

Началась атака на КС с целью захвата высоковольтки (ЛЭП), и методы те же, что и при захвате нашего СНТ. «Из 23 садоводств — делегатов не было вообще, а число присутствующих председателей сократилось до 7-8. Из них: от Ижорца — вместо председателя был её брат, а от «Лесного» — мама «председателя» – вот таким образом нарушены права садоводов, по мнению Дроздова. Внутриорганизационные отношения не регулируются законодательством. Они регулируются Уставом и внутренними документами. И, если брату и маме председателя КС было предоставлено право голоса от садоводств, дающими на то им полномочия, то что может помешать их выбору. Не мешает же Василенко с доверенностью от мамы участвовать, и очень активно, в жизни и судьбе нашего СНТ. Это она подсовывала заявление об увольнении Соловьеву с воплем «подписывай!» (есть видео), это она подала иски в суд об отмене общих собраний и это она не давала работать правлению и вызывала полицию на разгон садоводов, пришедших сделать свой выбор на собрании. Дроздов об этом «забыл»? Что-то с памятью его стало, когда регистрировал себя по поддельному протоколу избрания председателем, а вот сейчас вдруг вспомнил, что «я знаю слово «право» и садоводы имеют право, раз за банкет платят они!». По поводу отсутствия делегатов надо обратиться к Уставу КС, в котором прописан порядок проведения конференций. Возможно и нет надобности загонять 200 человек в помещение, чтобы прослушать отчет о проделанной работе по ЛЭП главного энергетика и решить обычные вопросы по долгам за ЭЭ, содержания и необходимости ремонта ЛЭП. Для этого достаточно и председателей товариществ, которых и избирают садоводы для решения хозяйственных задач.

Также можно доверить им выбор председателя КС. КС занимается только арендой, содержанием ЛЭП и является гарантирующим поставщиком электроэнергии для садоводств. И не очень понятно, как Ливенцева «тормозит процессы, которые позволят всем садоводам жить в благоприятных условиях, строить или благоустраивать свои дома в рамках современных технологий, обеспечивающих, уже, обычные для всех удобства». Это имеется в виду процесс передачи высоковольтки ЛОЭСК безвозмездно, т.е. даром? А чем аренда плоха? Даже «гнилые Жигули двадцатилетние» в аренду пристроить тоже можно выгодно. Всё зависит от условий сдачи и цены. Сети и сейчас в аренде у ЛОЭСК с условиями о ремонте и содержания, а также гарантии поставки по ним электроэнергии. Плюс арендную плату получаем за их сдачу. До смешного, Дроздов самоуверен и такой важный… как индюк, который не может позволить кому-то высказывать свое мнение, если оно ему не нравится. Он такой напыщенный как индюк что, если кто-то сказал или поступил не так, как он ожидал – он обольет его грязью. Кстати, этот «банкет» по отмене решений конференции – за чей счет будет?

Зажигает не Ливенцева, на арене » с танцами» Дроздов А.Л. ( по выписке из ЕГРЮЛ- наш председатель!)?

Значение слова Сходняк в словаре молодёжного сленга. 1) Сходняк — встреча авторитетов, старших. 2) Сходняк — место, где регулярно собираются к-л неформалы. Сходняк встреча авторитетов, старших. место, где регулярно собираются к-л неформалы.

Т.о Дроздов А.Л. не различает понятий общее собрание с сходняк? Так значит и его выбрали на «сходняке»?

Ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3