Целенаправленная ложь

Уважаемые садоводы!
Целенаправленная ложь всегда решает конкретные задачи. Такой задачей для является удержание контроля управления СНТ, сделать из него лагерь, в котором они будут решать кому жить вольготно в саду, а кому платить — за это.

В их аппетит также входят и лодочная станция, и ЛЭП. Для достижения намеченных целей они с неистовым упорством в борьбе с «ворами» засыпают обращениями Госорганы, навязывают неправду садоводам, чтобы ввести их в заблуждение и заставить действовать вопреки своим интересам и здравому смыслу. Это ж какой туман в тот момент должен быть в голове у человека, чтобы подписать такое бредовое заявление, с которым Дроздов обратился в СК.

Из текста заявления следует, что во всех бедах садоводов виновата Хромых, организовавшая «преступное сообщество с вовлечением должностных лиц». Масса должностных лиц должна попасть под подозрение СК только потому, что не смогли доказать факт воровства Хромых и Соловьева. Лодочная станция оказывается «именно Хромых была продана на аукционе по подложным документам». Только почему СНТ до сих пор платит земельный налог за земли под лодочной станцией? Достоверно известно, что аукцион был организован Комитетом по природопользованию и предметом аукциона была акватория (федеральный водный объект) у границ ЗУ лодочной станции, и которая принадлежит государству. Хромых «организовала торговлю отнятыми у блокадников, инвалидов и пенсионеров сотками участков» — это выдумки воспаленного мозга Топильской, которая требовала по суду дополнительных якобы положенных ее папе (в каком-то чине) 6-ти соток. Суд ей отказал. А продажей участков, как известно, занималась и до сих пор занимается член правления Суздальцева. И такого вранья в заявлении – в каждой строчке. Хромых – просто мафиози в СНТ. Представляю изумленные лица руководства СК «на личном приеме», когда «Алексей подробно и очень грамотно все объяснил руководству СК ЛО». А после слов Топильской: «от имени садоводов прошу защитить стариков с маленькими пенсиями и простых труженников с детьми от нечестных миллионных долгов, искусственно созданных бывшим правлением» — наверняка, расчувствовалось до слез. Заканчивается заявление угрожающе для СНТ и СК: «Люди уже не верят в правосудие и справедливость! В нашем снт 1705 участков. Это более полумиллиона человек. Если и на этот раз уголовное дело не будет доведено до суда и все СНТ не признают потерпевшим, то не исключено, что просто вспыхнет народный бунт и самосуд, что недопустимо.

Просим взять уголовное дело под контроль и рассмотреть все эпизоды мошенничества». Даже не знаешь, как к этому отнестись. А если СК не исполнит их «просьбы»? Все, кто подписался на самосуд пойдут? Очень сомнительно, что под этим заявлением поставили подписи 70 человек. Столько нашлось полезных идиотов? Скорей всего, опять обман, не привыкать. Опять наш самозванец решил за всё СНТ и за всех садоводов! Председатель, который провоцирует бунты, распри между садоводами, не достоин быть вновь избранным. А самозванца гнать надо! На общем собрании надо поставить вопрос об исключении его из членов СНТ. И пока не будет избран председатель по закону, не утверждена смета с ФЭО общим собранием, ЧВ не платить имеем полное право НИСКОЛЬКО.

Это субъективное мнение садовода, основанное на субъективной оценке обстоятельств.