Новый иск и очередной поток клеветы и лжи от Дроздовых и К

Уважаемые садоводы!
25.03.2022 в суд г. Кировска Ленинградской области, поступил иск от группы садоводов.

И тут же, вполне предсказуемо, Дроздовы и К начали обсуждение на просторах интернета данного факта. Они даже не знают о чем иск, но «поговорить» очень хочется.
Начинают, как обычно, с заботы о садоводах:»Новый иск и новые траты для садоводов!» Однако, когда ими подавались иски в суды по отмене собраний 2017, 2018 г., о деньгах садоводов задумывались в последнюю очередь. И начинать поиск виновных в судебных тяжбах стоит с себя- Дроздовы и К!
Информационные фейки, клевета, ложь — это их ( Дроздовы и К) методы работы , так они одурманивают садоводов.
А кто такой Дроздов А.Л.? Кто его избрал председателем СНТ «Ладога» Московского района?
Свернуть
Достаточно просто предоставить садоводам ,по их требованиям, как устным,так и письменным, Протоколы общих собраний ( якобы проведенных в 2021 году), утвержденную смету и ФЭО за 2020 и 2021 год, как положено по 217-ФЗ. И этих исков не было бы. И дальше спокойно заниматься текущими вопросами СНТ.
Возможно, стоило наладить общение с садоводами, а не искать виноватых во всех своих проблемах. А то так увлеклись поиском виноватых,что совсем забыли про дела садоводства.
Вместо этого — очередные, ничем не подтвержденные, обвинения о «долгах» и «происках старого правления» долг за электричество » сделало старое правление», но тогда почему, за время правления г-на Дроздова он не только не уменьшился, но еще и вырос? А долг по ЧВ21 — более 5 000 000, тоже «старое правление» виновато?
В последних опубликованных списках должников за ЭЭ, многие из перечисленных даже не фигурируют, но это никого не останавливает. Им невдомёк,что есть долг, а есть текущая задолженность. И это разные вещи.Поток лжи,оскорблений и бреда продолжается. Да и откуда садоводы могут узнать о своих долгах, если они есть, когда список выкладывается в группах (ВКонтакте, чат ватсап и Телеграм), в которые доступ позволен лишь «правильным садоводам», а доступ для других- закрыт!
При этом, напомним, одним из основных лозунгов г-на Дроздова был «полная прозрачность и регулярные отчеты.»- но, не случилось, и об этом благополучно забыли. Два раза какой-то отчет предоставили, поймали «аншлаг» и хватит, не надо знать садоводам. Вопросы задают, а Дроздовым и К вопросов не надо, только аплодисменты, как на утреннике в ясельной группе — рассказал стишок, возьми пирожок.
Впрочем, и нормы 217 ФЗ, за исполнение которых, так переживали Дроздовы и К — это не нужно. Как хотим, так и трактуем. Мало кто из садоводов читал 217-ФЗ полностью, поэтому особых сложностей с «вольным пересказом» закона не возникает. Важно ведь не что написать, а важно как написать!
Члены группы Дроздов и К: Дроздова А.Е.=Бурганова, Шабунина Т.Н.=Ульянова, Исаева Т. , Топильска Т.В.= Мигдалович и прочие, пишут откровенный бред и оскорбления в адрес других садоводов — и его ( Дроздова А.Л.) это нисколько не напрягает, из чего можно сделать вывод об отношении г-на Дроздова к садоводам в целом! По их разумению — все «воры в законе», тупые, уроды и т.д и т.п. Других эпитетов в адрес садоводов, которые смеют говорить правду, а не то что хочется Дроздовым и К, у них нет, как нет и доказательной базы, кроме умозаключений, сделанных «воспаленным воображением».
От таких комментаторов как Дроздова ( Бурганова), Шабунина (Ульянова) — уже других комментариев никто и не ждет. Они уже давно создали себе репутацию не очень разумных людей, не способных к адекватному общению, умеющих лишь хамить и транслировать свою нездоровую фантазию в массы.
Их точно не волную проблемы садоводства — их больше беспокоит у кого сколько домов, кто как живет, на какой машине ездит, чем кормит животных.
Так может г-ну Дроздову, вместе с группой поддержки, подумать, что они делают не так.? Научиться общаться со всеми садоводами, думать о делах садоводства и решении существующих проблем ( долги по ЭЭ, ЧВ и ЦВ на 12.03.2022 более 17 миллионов рублей), а не искать виноватых и сваливать с себя ответственность,за не профессионализм своих работников, на «старое правление».

Действующие лица и исполнители в группах ВКонтакте, чат ватсап и чате Телеграм, кто на полном серьезе считает свое мнение главным и неоспоримым:
От имени СНТ «Ладога» Московского района массив «Восход — Дроздов А.Л.
Ульянов — Шабунина Т.
Бурганова — Дроздова А.
Татьяна Мигдалович — Топильская Т.
Татьяна Исаева — Татьяна Исаева ( не член СНТ)
Андрей Петров — вездесущий и все знающий садовод не из нашего СНТ. Нет у него в нашем СНТ ничего! Просто любитель поговорить «на любые темы»
И еще пара-тройка таких же «образованных» и «знающих».