Давайте жить дружно?! Смотрите мультики СССР!!!

Уважаемые садоводы!
В самом деле, как убирать трактором снег, если по краям дорог стоят машины!? Непорядок! Несознательные садоводы. Почему вот только уже который раз за зиму чистка дорог происходит в выходные, когда люди приезжают на дачу? Сложно, наверное, догадаться и ЗАРАНЕЕ заказать трактор? Ну в начале зимы может и сложно, но в конце февраля, уже не раз станцевав на этих граблях, все равно никак?
Вторая картинка прям умилила! Давайте учиться уважать друг друга — гласит лозунг председателя! Отлично! Давайте! Начните с себя! Пусть уважаемый председатель наконец укажет администраторам своей группы как надо и как категорически нельзя общаться с людьми. Пусть садоводы не будут посланы куда подальше, обвинены в продажности, в фейковости в случаях, когда они задают прямые вопросы председателю в телефонных разговорах и на страницах групп в ВК, которые он поддерживает.
https://sun9-19.userapi.com/impg/eaCsVHC0t0ThhmJ2Alx4d_9mWusYlGO2BMKmqg/SkcGbwY7Nkg.jpg?size=580x510&quality=95&sign=9cff0fb49bce532af92dcd051482732b&type=album
Главные садоводы СНТ — Бурганова, Ульянова — у нас нет членов СНТ с такими именами-фамилиями. Как они оказались в группе администраторов? Т.е и в админах -ФЕЙКИ!!!