Топильская!

Уважаемые садоводы!

Вот очередной опус от Топильская=Мигдалович! И тут она не может определиться — меняла фамилию или нет!

«[16:54, 11.02.2022] +7 *** ***-38-85: Но обратите внимание:
Стоило здесь написать, что ПСК можно накащать за оформление договоров за спиной правления снт для получения двойной оплаты и — и тут жп появляется пост от ПСК. Стоило упомануть С******* и ее ангарами в незаконно захваченной зеленой зоне — и тут же пост с ответом.
Я не знаю, кто здесь эта плдлая крыса и сколько их здесь в чате, но так хочется угостить вас «стрихнином.».. Наверное потомки предателей полицаев и тех, кто писал доносы в 1937.»

Что сказать про Топильскую? Лучше промолчать, т.к. диагноз ставит врач!

Или они с Бургановой сидели, пили «крепко заваренный» «чай без сахара» и «писали»?

В 2022 году продолжится плановая диспансеризация взрослого населения и мы предлагаем детально разобраться, какие годы рождения попадают на медосмотры и какие обследования можно будет пройти бесплатно…. Подробнее: https://2022-god.com/dispanserizaciya-2022-kakie-gody-rozhdeniya-popadajut/
Диспансеризация, или как еще ее называют скрининг, в общем смысле — это массовое обследование (в системе здравоохранения) населения России, подразумевающий собой комплекс мероприятий, проводимых с целью предупреждения и дальнейшего выявления у населения различных заболеваний, предотвращения их развития….