ОТЧЕТ ОТ ДРОЗДОВА

Уважаемые садоводы!

Очередное звуковое послание от ДроздоваА.Л. Все никак не можем понять- ЛОЭСК «медом намазан»? Почему однобокая информация? Прям хочется спросить — с этого будет вознаграждение лично председателю? Что делим ? Для начала нужно долги по ЭЭ закрыть. И это долги садоводов!!!!

От того, какой Львович возглавляет правление ничего не поменялось. Это Дроздовы и К, планомерно, с 2018 года, ведут интернет войну и настраивают садоводов друг против друга. Именно они посеяли недоверие между садоводами. И вот результат- никто никому не верит. Маленькая ложь, рождает большое недоверие. На данный момент у них в ВКонтакте стоит вой, что мол мы вас спасли, а вы не платите. Мы надеялись, а вы не оправдали доверие. Орфография и пунктуация автора сохранены!

Это как? Есть собрание , ФЭО И СМЕТА — платим! Нет собрания, ФЭО и СМЕТЫ — не платим! Так написано в 217-ФЗ. Про равенство — это к трио Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Ульянов-Ленин !
Теперь стало понятно, что кол-во оплаченных ЧВ, ЭЭ, ЦВ , вода — настолько минимально, что нужно извернуться, чтобы оплатить и за воду, и за ЭЭ, и за чистку дорог, и зарплату оплатить, и налога на зарплату заплатить, и земельный налог оплатить и т.д. и т.п.