ДОЛГ ПО ЭЭ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ

Уважаемые садоводы!

Почему Правление ( самозванный председатель которого сейчас Дроздов А.Л.) за ноябрь и за декабрь садоводам не предоставило честную информацию по начисленной и оплаченной ЭЭ за ноябрь и за декабрь 2021 года? По начисленному и оплаченному потреблению воды?


Нет документов? А может невыгодно показывать, что долг по ЭЭ увеличивается? А может садоводы как не платили, так и не платят за потребленную воду? сколько оплачено ЧВ? За какие года?

И не надо говорить, что Соловьев А.Л. этого не делал! Или Вы равняетесь на правление Соловьева А.Л.? Зачем было менять шило на мыло? Где обещанная прозрачность и отчеты ?

Уважаемые соседи по «коммунальной квартире». В садоводстве поменялся председатель. Теперь председатель Дроздов Алексей Львович.
В правлении будут работать только квалифицированные работники владеющие современными технологиями, хватит считать на счётах и заполнять на коленке немыслимые журналы. Это пока вкратце. Вся работа правления будет показываться в интернете. Готовы отчитываться хоть каждую неделю.

Ссылка на источник: перейти