За чей счет банкет?

Уважаемые садоводы!

Все кто давно в нашем СНТ, должны помнить зимушку-зиму 2017-2018 года, когда снега было не меньше, чем в 2021-2022. Все очень громко орали — 280000 тыс. руб. за уборку снега? Но все , с удовольствием и без проблем, могли ездить по центральной дороге и по дороге вдоль ручья, и по улицам!

Что происходит в 2021-2022, Дроздов рулит процессом уборки?

Два а/м на центральной и у ручья не могут разъехаться! Кто-то должен пропустить! И это при том, что ширина дорог дает нам такую возможность! Машины застревают на линиях! Не могут повернуть на линию (  Дроздов лично просил откопать Мерседес С класса, который «сел» на 10 ладожской. Дроздов лично вытаскивал Volkswagen , который не смог повернуть на линию и сел!) Это нормально? За это ставим Дроздову «лайк»? А может нужно просто во время дороги в СНТ чистить? И не смотреть на то, кто это будет делать-ЧП или физик, у которого есть техника для расчистки снега? Почему садоводы должны платить некой Алене? Это оплата сверх сметы, за личные деньги садоводов! И Алена, как и Суздальцева — не платит с этого налоги государству. Значит наше СНТ, во главе с Дроздовым, за то, чтобы не платить налоги? За схемы ухода от налогов?

А теперь посмотрите, во что превратили помойку между 15 и 16 Ладожской. Это результат того, что дороги не очищены! А/М, который приехал, по заявке СНТ, вывозить полный контейнер — сел в ту кашу, что у нас на централке! Кто будет ремонтировать? Возмещать ущерб? Садоводы? Кто в этом виноват — Дроздов А.Л.! Это прямая обязанность СНТ «Ладога» Московского района ( лично Дроздова А.Л.) осуществлять чистку дорог от снега. Назвал себя председателем? Будь им, а не будь «блогером» и « писателем сказочником»!!!