Банкротство, Дроздов и К

Уважаемые садоводы!

И кто еще будет сомневаться, что нас с вами банкротят специально? Только к банкротству нас подведет не сговор Ливенцевой и Хромых с Администрацией, а самозванцы, которые не разбираются ни в чем, ничего не знают, но могут взяться за что угодно и имеют мнение по любому вопросу. Может жена председателя соизволит нам дать разъяснения: как и каким образом «королева мать Ливенцева вмешивается в гражданско-правовые отношения СНТ Ладога»? Ведь гражданско-правовые отношения представляют собой отношения между гражданами и юридическими лицами, которые регулируются гражданским законодательством.

Хотелось бы узнать тему запросов, саботируемых Ливенцевой как физлицом, в связи с чем Дроздов не желает оплачивать Союзу (КС) электроэнергию, потребленную нашим СНТ, согласно договору поставки между ними. Но дело в том, что Дроздова не интересуют ответы на пустые запросы, преследуются исключительно личные цели, и здесь нет заботы о благе садоводства. ГАД стремится только к выходу из КС путем создания конфликта на ровном месте и личному обогащению. Непродуманность действий при выходе из КС может привести не к долгожданному освобождению от финансового произвола, а, напротив, к существенным тратам. Вся работа нынешнего председателя сводится к организации конфликта с КС, сбору денежных средств, созданию нового Устава СНТ и направлена только на развал СНТ. Постоянные суды будут увеличивать ЧВ.

Банковская карта со счетом СНТ в кармане самозванца приведет к личным и безотчетным тратам. Ограничение мощности ЭЭ магазину – к оскудению ассортимента в нем и закрытию. А изменение Устава СНТ в интересах ГАД – к потере собственности ЗОП и ИОП. О выполнении трудовых функций персонала судить невозможно, т.к. должностные инструкции не разработаны, установлены только зарплаты. Также отсутствуют документы, регламентирующие деятельность СНТ.

Финансовой прозрачности не существует, отсутствует и нужная информация. Информацию на сайте группы Дроздовых в ВК нельзя считать официальной и достоверной. Все что сделано нынешним председателем во благо садоводов – обеспечил уборку дороги от снега трактором за деньги садоводов, что входит в выполнение его прямых должностных обязанностей, и за что получил угодническое восхваление своих приспешников. Можно будет о его делах узнавать по хвалебным дифирамбам дрозд0филов на их сайте. А нам, простым садоводам, хотелось бы получить отчет о потраченных деньгах с приложением документов и ФЭО. Ничего лишнего, все как требовала ОПГ от предыдущего правления.

Садоводы, уважающие себя, не отказывайте себе в требовании от нанятых работников выполнения их обязанностей. Участвуйте в обсуждении значимых решений в жизни СНТ, не доверяйте хитрым умозаключениям ГАД, чтобы не стать олухом царя-самозванца. Помните, вы вправе заблокировать карту на имя Дроздова со счетом СНТ, а то Устав с п. о кредитах – надо менять, а карту со счетом СНТ – надо вписать. Не стесняйтесь потребовать отчеты о расходах и документы, не оплачивать не утвержденные решением общего собрания ЧВ.
«На свете нет ужаснее напасти, чем ГАД, дорвавшийся до власти!»