БЕДА ПРИШЛА СНТ «Треугольник» — тоже рейдерский захват!

Уважаемые садоводы!

26.11.2021 нежданно, негаданно, члены СНТ «Треугольник» узнали — у них новый председатель — Бокша Дмитрий Александрович!

Вам это ничего не напоминает?
Вот что пишут садоводы СНТ «Треугольник» ( обратите внимание- Савинова Е.В. и Павленко М.А. они и в наших ВК Дроздова и К много чего пишут, в основном ложь!)

СНТ «Треугольник» (Ленинский район) вчера в 21:01 Сообщение от правления СНТ

Как жить в рамках рейдерского захвата.

Независимо от занимаемой выборной должности, в садоводстве все мы являемся садоводами нашего товарищества.

Ситуация, которая сегодня имела место быть, требует всеобщего обсуждения.
27.11.2021 в правление зашла группа лиц в количестве 8 человек. Возглавляли данную группу Савинова Е.В. и Павленко М.А. Они предъявили выписку из ЕГРЮЛ, датированную 26 ноября 2021г.о назначении председателем СНТ «Треугольник» некоего Бокши Д.А., который является собственником участка с 2016года по адресу 13 линия дом 56, но не является членом садоводства и имеет задолженность за несколько лет перед садоводством. На все вопросы, имеющие отношение к данной записи в ЕГРЮЛ, а именно на основании какого собрания и какого протокола было получено и зарегистрировано его право, как председателя нашего садоводства, объяснений предоставлено не было.
Их требования сводились к тому, чтобы на основании этой выписки все дела садоводства, ключи, печать, документы были переданы «новому председателю».
2.В данный момент мы завершаем очно-заочное голосование, дата очного собрания для подведения итогов была назначена на 4 декабря.

Уважаемые собственники участков СНТ Треугольник. По предварительной информации, в нашем СНТ самозахват власти.Кто наблюдал за всей этой историей сможет заметить, что они долго и настойчиво к этому готовились. На 25.11.2021 в выписке из ЕГРЮЛ значится новым председателем некий Бокша Дмитрий Александрович (по некоторой информации этот человек оказывал услуги по вывозу мусора из нашего СНТ в период бытности г-жи Молчановой председателем), которого мы все якобы выбрали 25 мая на общем собрании. По всей видимости для регистрации в ЕГРЮЛ Бокши в качестве председателя ими были использованы поддельные документы. На данный момент, упомянутая группа лиц заявила о необходимости передать этому самому Бокше ключи и документы для осуществления деятельности в качестве председателя.

Если среди членов нашего СНТ есть люди с определёнными знаниями и опытом для того, что бы дать правовую оценку сложившейся ситуации, подготовки юридически грамотного ответа, и могущих оказать иную посильную помощь, то, вероятно, настал момент объеденить усилия просто ради того, чтобы дальнейшая жизнь нашего СНТ не омрачилась серьёзными проблемами, которых, вероятно, можно ожидать от людей, пошедших на подлог документов, представленных в государственные органы власти.

Допускаю, что в моём изложении ситуации могут быть допущены какие-либо неточности и сделан ряд предположений, некоторые из которых позже могут оказаться неверными, поскольку события только начали развиваться, а я не являюсь членом правления и описываю ситуацию со слов. Любой желающий разобраться в происходящем далее может вникнуть в ситуацию самостоятельно посетив правление СНТ, или как каждый сам сочтёт нужным.

APD: судя по информации из поста от имени Правления захватом власти руководят Савинова и Павленко.

В данный момент мы завершаем очно-заочное голосование, дата очного собрания для подведения итогов была назначена на 4 декабря.